AlmaTherm logo
Новинки товаров! - almatherm.kz

Новинки товаров!

19 февраля 2024

Almatherm Представляет Новые Металлопластиковые Трубы: Прочность, Надежность и Универсальность на Вашем Уровне! «КЛИК»

Основные характеристики труб Muslook:

  1. Высокая Температурная Устойчивость: Рабочая температура до 95 °C и максимальная температура +130°C делают эти трубы идеальными для использования в системах центрального или автономного отопления.
  2. Универсальность в Эксплуатации: Класс эксплуатации 5 обеспечивает универсальность применения в различных системах отопления, подчеркивая адаптивность продукта к различным условиям.
  3. Немецкое Качество: Стандарт немецкого производства гарантирует высокую степень сшивки (60% внутренний слой РЕХ, 40% наружный) для превосходной прочности и гибкости.
  4. Эффективная Теплопроводность: Низкая теплопроводность обеспечивает эффективное сохранение и передачу тепла, что снижает энергопотребление.
  5. Долговечность и Герметичность: С эффектом памяти формы трубы Muslook обеспечивают абсолютную герметичность соединений, а также высокую степень устойчивости к царапинам и механическим повреждениям.
  6. Устойчивость к Коррозии: Трубы обладают высокой устойчивостью к коррозии, гарантируя долгий срок службы до 50 лет.

Не упустите возможность обновить систему отопления и водоснабжения в вашем доме с Muslook - где прочность встречается с инновациями! «КЛИК»

Поделиться записью в соцсетях

 - almatherm.kz
 - almatherm.kz
 - almatherm.kz
 - almatherm.kz